张家港二手房
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
5室以上3厅3卫 306㎡
130万
4248元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)