张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 皇家首座
5室以上4厅4卫 300㎡
420万
14000元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
138万
4600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)