张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅4卫 316㎡
630万
19936元/㎡
[市区] 其它
5室2厅1卫 315㎡
625万
19841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 326㎡
1270万
38957元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)