张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
33万
5789元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅 62.5㎡
55万
8800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)