张家港二手房
[市区] 其它
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 54㎡
60万
11111元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
70万
12962元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 世纪华庭
1室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
1室1厅1卫 49㎡
64.8万
13224元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 新港名墅花园
1室1厅1卫 51㎡
72万
14117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
63.5万
11981元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 59㎡
65万
11016元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
69万
13018元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)