张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[金港] 江海新村
2室1厅1卫 65㎡
22.8万
3507元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 63.5㎡
72万
11338元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 60㎡
66.6万
11100元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
71万
11093元/㎡
[金港] 海港社区
2室1厅1卫 58.2㎡
23.5万
4037元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 65㎡
78.8万
12123元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅 62.5㎡
55万
8800元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 61㎡
68万
11147元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅 62㎡
60.8万
9806元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 71㎡
76万
10704元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
72万
11612元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)