张家港二手房
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 90㎡
42.8万
4755元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 89㎡
40万
4494元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 75㎡
77.5万
10333元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
77万
9058元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
85万
9883元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 84.32㎡
49万
5811元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 91.87㎡
56万
6095元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
51万
6071元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 89.5㎡
48.5万
5418元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
48万
6666元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 84㎡
48万
5714元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 79㎡
24.6万
3113元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)