张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
37万
4021元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
36.5万
4101元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
31万
3604元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
41.8万
5036元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
53万
5520元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 84㎡
42万
5000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
52万
5098元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)