张家港二手房
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 104㎡
105.8万
10173元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 93㎡
110万
11827元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 93.08㎡
115万
12354元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
112万
11313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
159万
15142元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)