张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
126万
11666元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 98㎡
70万
7142元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
55.8万
5470元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 101㎡
56万
5544元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
58.8万
6189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
79万
7900元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
62万
6526元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 107㎡
70万
6542元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)