张家港二手房
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 108.3㎡
186.9万
17257元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
169.8万
15297元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)