张家港二手房
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 96㎡
95万
9895元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
106万
10192元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 105㎡
95万
9047元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室1厅 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 勤丰苑
3室1厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 攀华豪苑
3室2厅1卫 99㎡
59万
5959元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[市区] 雅美阁花园
2室2厅1卫 96㎡
118万
12291元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅 102㎡
115万
11274元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)