张家港二手房
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 97㎡
118万
12164元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
142万
13027元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室1厅1卫 97㎡
179万
18453元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 108㎡
179万
16574元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
123万
12300元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
143万
14019元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)