张家港二手房
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
209万
22000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
219.9万
22906元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[市区] 七里庙
1室1厅1卫 113㎡
145万
12831元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
210万
22105元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 万红三村
4室1厅1卫 102㎡
170万
16666元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)