张家港二手房
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 包基花苑
2室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 万红三村
4室1厅1卫 102㎡
170万
16666元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 104㎡
145万
13942元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)