张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 108.3㎡
186.9万
17257元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
156万
14579元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
169.8万
15297元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)