张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
260万
26530元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 98㎡
156.8万
16000元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.9㎡
130万
11617元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 新丰苑小区
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)