张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 115㎡
75万
6521元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅1卫 115㎡
72万
6260元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 112㎡
63.8万
5696元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
168万
15161元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
175万
15792元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115.33㎡
150万
13006元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 112㎡
132.8万
11857元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
3室1厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)