张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
49.8万
4980元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97.88㎡
49.8万
5087元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109㎡
123万
11284元/㎡
[市区] 建发云湖上
3室2厅2卫 100.49㎡
143.8万
14309元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 102㎡
49万
4803元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 97㎡
76万
7835元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
77万
7623元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
165万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
126万
11666元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)