张家港二手房
[市区] 花园浜三村
1室1厅1卫 100㎡
89万
8900元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 112㎡
102.5万
9151元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 109㎡
90万
8256元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)