张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
69万
7040元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[其他] 旗杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102.13㎡
52万
5091元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100.16㎡
52万
5191元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)