张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
158万
15959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100.54㎡
51.8万
5152元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 99㎡
78.8万
7959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.87㎡
120万
12137元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103.48㎡
83.8万
8098元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
126.8万
11750元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
48.5万
4801元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98.4㎡
142.8万
14512元/㎡
[市区] 悦兰苑
2室2厅1卫 98.6㎡
79.8万
8093元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅2卫 113㎡
218万
19292元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 101.16㎡
66.6万
6583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.87㎡
120万
12137元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
64.9万
6578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)