张家港二手房
[其他] 汇金中心
1室1厅1卫 32㎡
15万
4687元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅 65㎡
23万
3538元/㎡
[市区] 攀华国际
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡
[市区] 梁丰花园
1室1厅1卫 29㎡
15.8万
5448元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 96㎡
21万
2187元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 118.11㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[南丰] 南丰小区
2室1厅1卫 85㎡
25万
2941元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 104㎡
27万
2596元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)