张家港二手房
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上2厅3卫 176㎡
230万
13068元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 尚城国际
5室3厅3卫 183㎡
285万
15573元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
5室2厅2卫 175.08㎡
90万
5140元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
5室2厅2卫 173㎡
45万
2601元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 175㎡
145万
8285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)