张家港二手房
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
215万
26875元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.22㎡
195万
21856元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 76㎡
128万
16842元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)