张家港二手房
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅 93㎡
155万
16666元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 98.4㎡
80万
8130元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 99㎡
51.8万
5232元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
112万
11089元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 110㎡
180万
16363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)