张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
73.8万
7530元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 102㎡
79.8万
7823元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
100万
9803元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 105㎡
79万
7523元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)