张家港二手房
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127.6㎡
95万
7445元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 146㎡
98.8万
6767元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 132㎡
81万
6136元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
125万
9469元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
109.8万
11204元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)