张家港二手房
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 乐江花苑
4室2厅1卫 88㎡
45万
5113元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
270万
19435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 140.29㎡
245.1万
17470元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)