张家港二手房
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 95㎡
91万
9578元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 83㎡
39.8万
4795元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76㎡
50万
6578元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)