张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
296万
23307元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 花园浜北村
4室2厅1卫 83.5㎡
145.8万
17461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
4室2厅2卫 175㎡
155万
8857元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)