张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 118.11㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
35万
4069元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
32万
3636元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 112㎡
31万
2767元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 87㎡
35万
4022元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
37万
4021元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
36.5万
4101元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
37.5万
3073元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)