张家港二手房
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
295万
23228元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
358万
28640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
322万
27058元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
280万
21875元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
350万
27559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 117㎡
235万
20085元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)