张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
90万
14754元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
79.8万
15960元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
105万
15671元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
108万
16615元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 70㎡
99.8万
14257元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
94.8万
17886元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
103.8万
17300元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
98万
15555元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
104万
16507元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
105万
18103元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 50㎡
109.8万
21960元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)