张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
255万
26562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
265万
27604元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
350万
27559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
335万
31018元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
298万
23464元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
206万
20000元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 117㎡
235万
20085元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)