张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113.76㎡
135万
11867元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[塘桥] 塘桥人民路
3室1厅1卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)