张家港二手房
[市区] 西庄花苑
4室2厅 184㎡
125万
6793元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 186㎡
155万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 218㎡
80万
3669元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 210㎡
135万
6428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 151.5㎡
135万
8910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
238万
12864元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 113㎡
76万
6725元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)