张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 花园浜一村
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 132㎡
141万
10681元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
2室1厅 84㎡
54万
6428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 134㎡
115万
8582元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
127万
13368元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)