张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅2卫 140㎡
47.5万
3392元/㎡
[市区] 世纪新城
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[其他] 芙蓉小区
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46万
5168元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)