张家港二手房
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 26㎡
21万
8076元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 104㎡
43.8万
4211元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 花园浜一村
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 宝灵新村
3室1厅1卫 104㎡
38万
3653元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 安利新村
3室1厅1卫 74㎡
23万
3108元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)