张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
49.8万
5030元/㎡
[乐余] 广场花苑
2室2厅1卫 98㎡
27万
2755元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 76.12㎡
45万
5911元/㎡
[锦丰] 向阳二村
5室以上1厅1卫 76.12㎡
46万
6043元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
42万
5276元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
35万
4423元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.6㎡
45万
5653元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)