张家港二手房
[金港] 中兴一村
3室2厅1卫 122.4㎡
43万
3513元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 135㎡
43.8万
3244元/㎡
[金港] 中南新村
3室2厅1卫 107㎡
45万
4205元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅2卫 135㎡
42万
3111元/㎡
[金港] 江海新村
2室1厅1卫 65㎡
22.8万
3507元/㎡
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)