张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[乐余] 广场新村
2室1厅1卫 72㎡
35.8万
4972元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 101㎡
48万
4752元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[塘桥] 胡同新村
1室1厅1卫 28㎡
16万
5714元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 建发御珑湾
1室1厅1卫 15㎡
21.8万
14533元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[市区] 新乘花苑
1室1厅1卫 31.23㎡
15.8万
5059元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)