张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
29万
5178元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 56㎡
45万
8035元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
33万
5789元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
49.8万
9054元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 65.5㎡
45.8万
6992元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)