张家港二手房
[市区] 港区海港三村
3室1厅1卫 81㎡
29万
3580元/㎡
[市区] 南沙街上
2室1厅1卫 89㎡
36万
4044元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室1厅1卫 89.8㎡
37万
4120元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
32万
3636元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 87.36㎡
40万
4578元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 87㎡
35万
4022元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)