张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)