张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 87㎡
35万
4022元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)