张家港二手房
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.8㎡
36万
9278元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 132㎡
1万
75元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)