张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
36万
3673元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 99.2㎡
37.8万
3810元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)