张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
5室2厅2卫 173㎡
45万
2601元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)